八幡町(せせらぎ街道沿い)

販売価格 : 558万円
敷地面積 : 617m²(186坪)
延床面積 :

NAME :

八幡町(せせらぎ街道沿い)

ADDRESS :

郡上市八幡町初納横山1465番1

TRAFFIC :

COMPLETION YEAR :

2021年6月

八幡町(せせらぎ街道沿い)
せせらぎ街道(県道472号線)沿いの186坪。倉庫・工場・事務所用地として。
せせらぎ街道(県道472号線)沿いの186坪。倉庫・工場・事務所用地として。
INDEX
  • 動画で見る物件の魅力
  • 物件情報
  • 販売区画
  • 販売概要
  • 物件の場所

物件情報

ひるがの高原スキー場に隣接する3,142坪。
国道156号線沿いの好立地。

販売区画

1
敷地面積 
617m²(186坪)
坪単価 
30,000円
販売価格
土地 :
558万円
合計 :
558万円

物件概要

物件名 八幡町(せせらぎ街道沿い)
総区画数 1
販売数 1
所在地 郡上市八幡町初納横山1465番1
交通
地目 雑種地
都市計画
用途地域
設備 公共上下水・中部電力
敷地面積 617m²(186坪)
建物面積
販売価格 558万円
売買形態 仲介
その他
情報登録・更新日 2021-06-14

物件の場所

※掲載にあたっては万全を期しておりますが、当該情報と当該不動産物件の現況が異なる場合には現況を優先させていただきます。