うぐいす台II
販売価格 : 768万円
~ 1,240万円
敷地面積 : 638m²(192坪)〜1025m²(310坪)
延床面積 :
NAME :
うぐいす台II
ADDRESS :
郡上市高鷲町ひるがの4673-302他
TRAFFIC :
COMPLETION YEAR :
2023年6月
完売エリアのうぐいす台のセカンド分譲地です。文字通りうぐいすや野鳥の鳴き声が響きわたる別荘地です。大日岳の登山道近くの静かなエリア。来春分譲開始致します。
販売区画
【1】
敷地面積
1,025㎡(310坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
1,240万円
合計 :
1,240万円
【2】
敷地面積
741㎡(224坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
896万円
合計 :
896万円
【3】
敷地面積
739㎡(223坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
892万円
合計 :
892万円
【4】
敷地面積
851㎡(257坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
1,028万円
合計 :
1,028万円
【5】
敷地面積
706㎡(213坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
852万円
合計 :
852万円
【6】
敷地面積
854㎡(258坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
1,032万円
合計 :
1,032万円
【7】
敷地面積
638㎡(192坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
768万円
合計 :
768万円
【8】
敷地面積
638㎡(192坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
768万円
合計 :
768万円
【9】
敷地面積
749㎡(226坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
904万円
合計 :
904万円
【10】
敷地面積
652㎡(197坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
788万円
合計 :
788万円
【11】
敷地面積
664㎡(200坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
800万円
合計 :
800万円
【12】
敷地面積
661㎡(199坪)
坪単価
40,000円
販売価格
土地 :
796万円
合計 :
796万円
物件概要
| 物件名 | うぐいす台II |
|---|---|
| 総区画数 | 12 |
| 販売数 | 12 |
| 所在地 | 郡上市高鷲町ひるがの4673-302他 |
| 交通 | |
| 地目 | |
| 都市計画 | |
| 用途地域 | |
| 設備 | 上水道(公共)・合併浄化槽・プロパンガス・中部電力 |
| 敷地面積 | 638m²(192坪)〜1025m²(310坪) |
| 建物面積 | |
| 販売価格 | 768万円〜1240万円 |
| 売買形態 | |
| その他 | 管理費用:年間72,600円 |
| 情報登録・更新日 | 2023-06-08 |
物件の場所
※掲載にあたっては万全を期しておりますが、当該情報と当該不動産物件の現況が異なる場合には現況を優先させていただきます。