高鷲台
販売価格 : 270万円
~ 900万円
敷地面積 : 300m²(90坪)〜1324m²(400坪)
延床面積 :
NAME :
高鷲台
ADDRESS :
郡上市高鷲町鷲見上野2363-1694他
TRAFFIC :
COMPLETION YEAR :
2023年6月
ひるがの高原スマートインターよりお車で3分の立地。遠く白山連邦が見渡せる大型別荘地です。広葉樹の森に囲まれた静かな別荘地です。
販売区画
【1】 2363-1694
敷地面積
300㎡(90坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
2,700,000円
合計 :
2,700,000円
【2】 2363-1701
敷地面積
409㎡(123坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
3,690,000円
合計 :
3,690,000円
【3】 2363-1684
敷地面積
499㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【4】 2363-1276・1277
敷地面積
632㎡(191坪)
坪単価
20,000円
販売価格
土地 :
3,820,000円
合計 :
3,820,000円
【5】 2363-1451
敷地面積
500㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【6】 2363-1475
敷地面積
500㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【7】 2363-1563
敷地面積
500㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【8】 2363-1163
敷地面積
1,324㎡(400坪)
坪単価
20,000円
販売価格
土地 :
8,000,000円
合計 :
8,000,000円
【9】 2363-1340
敷地面積
500㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
3,900,000円
合計 :
3,900,000円
【10】 2363-1325
敷地面積
500㎡(151坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【11】 2363-1722
敷地面積
500㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【12】 2363-1286
敷地面積
500㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【13】 2363-1353・1354
敷地面積
886㎡(268坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
8,040,000円
合計 :
8,040,000円
【14】 2363-1159
敷地面積
661㎡(200坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
6,000,000円
合計 :
6,000,000円
【15】 2363-1729
敷地面積
500㎡(150坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
4,500,000円
合計 :
4,500,000円
【16】 2363-1303・1304
敷地面積
1,000㎡(300坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
9,000,000円
合計 :
9,000,000円
物件概要
| 物件名 | 高鷲台 |
|---|---|
| 総区画数 | |
| 販売数 | 16 |
| 所在地 | 郡上市高鷲町鷲見上野2363-1694他 |
| 交通 | |
| 地目 | 山林 |
| 都市計画 | |
| 用途地域 | |
| 設備 | 簡易水道・合併浄化槽・プロパンガス・中部電力 |
| 敷地面積 | 300m²(90坪)〜1324m²(400坪) |
| 建物面積 | |
| 販売価格 | 270万円〜900万円 |
| 売買形態 | |
| その他 | 管理費:84,216円/年(水道代金込み) |
| 情報登録・更新日 | 2023-06-02 |
物件の場所
※掲載にあたっては万全を期しておりますが、当該情報と当該不動産物件の現況が異なる場合には現況を優先させていただきます。