白鳥町那留地区
販売価格 : 953万円
敷地面積 : 1050.21m²(317.68坪)
延床面積 :
NAME :
白鳥町那留地区
ADDRESS :
郡上市白鳥町那留字一色野1221番6・1228番8・1339番6・字中沢1345番・1346番3
TRAFFIC :
東海北陸道白鳥インターより車で5分
COMPLETION YEAR :
2021年6月
白鳥町那留地区の317坪。東海北陸道・白鳥インターより五分の好立地。
白鳥町那留地区の317坪。東海北陸道・白鳥インターより五分の好立地。
INDEX
- 動画で見る物件の魅力
- 物件情報
- 販売区画
- 販売概要
- 物件の場所
物件情報
ひるがの高原スキー場に隣接する3,142坪。
国道156号線沿いの好立地。
販売区画
1221番6他
敷地面積
1050.21m²(317.68坪)
坪単価
30,000円
販売価格
土地 :
953万円
合計 :
953万円
物件概要
| 物件名 | 白鳥町那留地区 |
|---|---|
| 総区画数 | 1 |
| 販売数 | 1 |
| 所在地 | 郡上市白鳥町那留字一色野1221番6・1228番8・1339番6・字中沢1345番・1346番3 |
| 交通 | 東海北陸道白鳥インターより車で5分 |
| 地目 | 雑種地 |
| 都市計画 | |
| 用途地域 | |
| 設備 | 公共上下水・プロパン・中部電力 |
| 敷地面積 | 1050.21m²(317.68坪) |
| 建物面積 | |
| 販売価格 | 953万円 |
| 売買形態 | 仲介 |
| その他 | |
| 情報登録・更新日 | 2021-06-14 |
物件の場所
※掲載にあたっては万全を期しておりますが、当該情報と当該不動産物件の現況が異なる場合には現況を優先させていただきます。